Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A300
Артикул: 24N3A20A300
Артикул:
24N3A20A300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с