Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0300
Артикул: 97T6A050A0300
Артикул:
97T6A050A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм