Круглый цилиндр AirTAC MTI 16X100SG
Артикул: MTI16X100SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTI16X100SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MTI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C