Круглый цилиндр AirTAC MTI 16X20SG
Артикул: MTI16X20SG
Артикул:
MTI16X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
20 мм