Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-185 CYL1120250185CP
Артикул: CYL1120250185CP
Артикул:
CYL1120250185CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Ход:
185 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Тип действия:
Двусторонний
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
328 мм
Ширина:
30 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
30 мм