Круглый цилиндр AirTAC MTI 16X75SG
Артикул: MTI16X75SG
Артикул:
MTI16X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C