Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-025-010
Артикул: PVSA-025-010
Артикул:
PVSA-025-010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Длина:
150 мм
Высота:
30 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C