Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0015.A.M
Артикул: 1273.20.0015.A.M
Артикул:
1273.20.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
20 мм