Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-25-400
Артикул: PMDA-25-400
Артикул:
PMDA-25-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Высота:
28,5 мм
Длина:
924 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм