Круглый цилиндр AirTAC MTI 20X40SG
Артикул: MTI20X40SG
Артикул:
MTI20X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм