Круглый цилиндр AirTAC MTI 32X150SG
Артикул: MTI32X150SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTI32X150SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MTI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с