Круглый цилиндр AirTAC MTI 32X20SG
Артикул: MTI32X20SG
Артикул:
MTI32X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C