Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-100F
Артикул: JCMM40-100F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMM40-100F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: