Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-400-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-400-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-400-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
542 мм
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
29 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C