Круглый цилиндр AirTAC MTI 32X75SG
Артикул: MTI32X75SG
Артикул:
MTI32X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C