Круглый цилиндр AirTAC MTI 40X25SG
Артикул: MTI40X25SG
Артикул:
MTI40X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с