Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-32-400
Артикул: PVBA-32-400
Артикул:
PVBA-32-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Высота:
38 мм
Длина:
551.5 мм
Ширина:
38 мм