Круглый цилиндр AirTAC PB 10X50S
Артикул: PB10X50S
Артикул:
PB10X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм