Круглый цилиндр AirTAC PB 12X10S
Артикул: PB12X10S
Артикул:
PB12X10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
M
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с