Круглый цилиндр AirTAC PBD 10X30S
Артикул: PBD10X30S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PBD10X30S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PB
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
10мм
Ход:
30 мм