Круглый цилиндр AirTAC PBD 6X30S
Артикул: PBD6X30S
Артикул:
PBD6X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
6мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C