Круглый цилиндр AirTAC PBR 12X75S
Артикул: PBR12X75S
Артикул:
PBR12X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм