Круглый цилиндр AirTAC PBR 8X75S
Артикул: PBR8X75S
Артикул:
PBR8X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
8 мм