Круглый цилиндр AirTAC PSB 6X25S
Артикул: PSB6X25S
Артикул:
PSB6X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
6мм