Круглый цилиндр AirTAC PSB 6X40S
Артикул: PSB6X40S
Артикул:
PSB6X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
6мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C