Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A16A040
Артикул: 16N2A16A040
Артикул:
16N2A16A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм