Круглый цилиндр AirTAC PSB 6X50S
Артикул: PSB6X50S
Артикул:
PSB6X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
6мм
Ход:
50 мм
Нержавеющая сталь 304
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C