Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-25-DA-PPV
Артикул: KVNU-16-25-DA-PPV
Артикул:
KVNU-16-25-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
24 мм
Длина:
138 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
24 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C