Круглый цилиндр AirTAC PSBR 10X50S
Артикул: PSBR10X50S
Артикул:
PSBR10X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
10 мм