Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0075.M.X.T
Артикул: 1280.20.0075.M.X.T
Артикул:
1280.20.0075.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
340 г
Резьба на штоке:
M8X1,25
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Размеры:
205x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм