Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0400.M.T
Артикул: 1280.20.0400.M.T
Артикул:
1280.20.0400.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Минимальное усилие:
11 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Размеры:
530x27x27 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C