Круглый цилиндр AirTAC PTB 12X15S
Артикул: PTB12X15S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PTB12X15S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PB
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C