Круглый цилиндр AirTAC PSBR 8X20S
Артикул: PSBR8X20S
Артикул:
PSBR8X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PBR
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм