Круглый цилиндр AirTAC PSBR 8X40S
Артикул: PSBR8X40S
Артикул:
PSBR8X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Ход:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Опрос положения:
Односторонний, толкающий
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C