Круглый цилиндр AirTAC PTB 12X60S
Артикул: PTB12X60S
Артикул:
PTB12X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Диаметр поршня:
12мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с