Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V25A080
Артикул: 94N2V25A080
Артикул:
94N2V25A080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм