Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0075.A.M
Артикул: 1260.25.0075.A.M
Артикул:
1260.25.0075.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C