Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0150
Артикул: 42M6N040A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M6N040A0150
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в конце хода; Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
150 мм