Круглый цилиндр AirTAC PTB 6X50S
Артикул: PTB6X50S
Артикул:
PTB6X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
6мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C