Круглый цилиндр AirTAC PTBR 10X20S
Артикул: PTBR10X20S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PTBR10X20S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
PBR
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
20 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C