Круглый цилиндр AirTAC PTBR 6X10S
Артикул: PTBR6X10S
Артикул:
PTBR6X10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PBR
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Диаметр поршня:
6 мм