Круглый цилиндр Camozzi 24N1A20A25AA
Артикул: 24N1A20A25AA
Артикул:
24N1A20A25AA
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)