Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0035.A.M.X.T
Артикул: 1273.32.0035.A.M.X.T
Артикул:
1273.32.0035.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C