Круглый цилиндр AirTAC MSF 32X75SCM
Артикул: MSF32X75SCM
Артикул:
MSF32X75SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C