Круглый цилиндр Camozzi 24N2A16A010
Артикул: 24N2A16A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N2A16A010
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
24
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)