Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0150
Артикул: 97M2A040A0150
Артикул:
97M2A040A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм