Круглый цилиндр Camozzi 24N2A16A025
Артикул: 24N2A16A025
Артикул:
24N2A16A025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Упругие кольца с двух сторон
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)