Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A100
Артикул: 24N2A20A100
Артикул:
24N2A20A100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)