Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-32-400
Артикул: PVSA-32-400
Артикул:
PVSA-32-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
38 мм
Длина:
551.5 мм
Высота:
38 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм