Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0300
Артикул: 42M2N032A0300
Артикул:
42M2N032A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с